Ко вниманию врачей-резидентов

11.10.2021

На тестовом этапе периодической аттестации резидент должен ответить на 50 тестовых вопросов в течение двух часов. Каждый правильный ответ на вопросы теста оценивается в 2 балла. Неправильные ответы или постановка вопроса без ответа приравниваются к нулю баллов (неправильные ответы не влияют на прямые ответы). Резиденты, набравшие 60 и более баллов по итогам теста, считаются прошедшими периодическую аттестацию. Для участия в периодической аттестации резиденты в обязательном порядке должны предъявить удостоверения личности.
Периодическая аттестация по специальностям будет проводиться в экзаменационном центре Азербайджанского медицинского университета в указанные ниже даты и часы. Экзаменационный центр расположен в 5-м корпусе Азербайджанского медицинского университета

Общая Хирургия

Аллергология и иммунология

Лучевая диагностика

Челюстная Хирургия Лица

Социальная гигиена и организация здравоохранения

Анестезиология против реаниматологии

Гематология

Патологическая анатомия, судебно-медицинская экспертиза

Примечание:
1. Для получения кодов доступа к экзамену вас попросят подойти в экзаменационный центр Азербайджанского медицинского университета с удостоверением личности за 30 минут до экзамена.
2. При сдаче экзамена у вас должны быть удостоверение личности резидента, удостоверение личности и прививочный талон.
3. Резиденты АМУ, у которых нет удостоверения резидента, должны обратиться в отдел резидентуры и магистратуры и получить справку.
4. Тем, кто не привит по причине беременности и каких-либо заболеваний, необходимо предоставить официальную справку из поликлиники или врача.
Отдел резидентуры и магистратуры.