Вниманию иностранных граждан, желающих поступить в резидентуру

Вниманию иностранных граждан, желающих поступить в резидентуру
Азербайджанского Государственного института имени А. Алиева
в 2023/2024 году:

После подачи заявки на сайте portal.edu.az желающие поступить должны подать следующие документы в период с 25.08.2023 по 11.09.2023 в I, II, III, IV и V дни недели с 14:00-17:00. Необходимо подать в ординатуру Азербайджанского Государственного института усовершенствования врачей имени А. Алиева.
Примечание: приложение на сайте portal.edu.az будет активировано 15.08.2023 и завершится 11.09.2023.

1

Заявление ректору Азербайджанского Государственного медицинского института имени А. Алиева

2

Диплом и копия о высшем медицинском образовании